Contactos por departamentos


.
DIRECCIÓN
Juan Antonio Vigar

SECRETARÍA
Sonia Villar 
svillar@malagaprocultura.com
Silvia González 
sgonzalez@malagaprocultura.com

ADMINISTRACIÓN
Isabel Vera
ivera@malagaprocultura.com 

PERSONAL
José María Pineda
jmpineda@malagaprocultura.com

COMUNICACIÓN E IMAGEN CORPORATIVA
Ana García Inglán
ainglan@malagaprocultura.com

MARKETING
Juan Trujillo
jtrujillo@malagaprocultura.com

PROGRAMACIÓN
Ana Añoto
aanoto@malagaprocultura.com

DEPARTAMENTO TÉCNICO

Carmen Salvador

csalvador@malagaprocultura.com

 

RELACIONES EXTERNAS
Cristina del Pozo

cpozo@malagaprocultura.com 

ESCENARIO
Rafael Godoy
rgodoy@malagaprocultura.com 

SALA
José Antonio Mañas
jmanas@malagaprocultura.com  

(!) Uso de cookiesUtilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Necesitamos su consentimiento para poder hacer uso de las cookies que requieren su aprobación previa.
Para más información puede leer nuestra Política de cookies.